Subasta 825T, Lote # 183
David Cárdenas (México, siglo XX). Toro de lidia. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 61 x 45 cm. Estimado $3,500-4,500